Schale,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, um 1820/50, Porzellan, reliefierter floraler Dekor, tlw gold staffiert, Dm. 28,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |